На главную страницу Поиск Обратная связь Карта сайта






+7 (495) 664-97-33, 664-97-55
 
МЕНЮ САЙТА:

ЛАУРЕАТЫ НАГРАД









АНОНСЫ:

 

Реквизиты для участия в благотворительных программах фонда:
БФ "Национальное достояние"
ИНН: 7724300940
КПП: 772401001
Р/сч.: 40703810200970026435 в КБ "Юниаструм Банк" (ООО)
К/сч.: 30101810245250000230
БИК: 044525230


21.12.2007 - Торжественная церемония награждения (декабрь 2007)


21 декабря 2007 года Благотворительный фонд «Национальное достояние» провел Торжественную церемонию награждения высшими общественными наградами в области меценатства, благотворительности, социальной политики, общественных и государственных достижений – орденами «Священная Держава», «Рубиновый Крест Славы», «Золотая Звезда Славы» и «Звезда Славы Отечества» Лауреатов 2007 года.
 
Лауреаты БФ «Национальное достояние» 2007 года
        
1. Чилингаров Артур Николаевич, (орденский знак «Священная Держава»)
ВЗ «Заместитель председателя Государственной Думы РФ
2. Тарпищев Шамиль Анвярович, (орденский знак «Звезда Славы Отечества») Заслуженный тренер России и СССР, Президент Федерации тенниса России, г. Москва
3. Абаев Хайрбек Соскоевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «Югорскремстройгаз», Ханты-Мансийский АО
4. Боков Геннадий Геннадиевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «Капитал», Воронежская область
5. Витюгов Иван Николаевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «Вивал», г. Красногорск
6. Гелей Михаил Михайлович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «ТускарьЗемСтрой», г. Курск
7. Григоршев Павел Геннадьевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО ПКФ «Каналводстрой», г. Астрахань
8. Донскова Надежда Дмитриевна, (орденский знак «Рубиновый Крест Славы»)
ООО Магазин №53 «Чайка», г. Оренбург
9. Зайдербит Изя Владимирович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ЗАО КБ «Балткредобанк», г. Калининград
10. Казымов Мубариз Казым Оглы, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ГУП РК Сортавальское ДРСУ Р. Карелия, г.Сортавала
11. Лалаян Меружан Врежович, (орденский знак «Рубиновый Крест Славы»)
ЗАО СУ №83 Мосфундаментстрой, г. Москва
12. Токарев Вилли Иванович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
 Музыкант, певец, композитор, поэт; г. Москва
13. Мальцев Сергей Николаевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «Озерское», г. Асбест
14. Мерзосов Георгий Георгиевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
Газета «Северный Луч», Ямало-Ненецкий Автономный округ
15. Нарышкин Владимир Константинович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
Болоховский кирпичный завод, Тульская область
16. Петухов Иван Борисович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО ТК “Экспресс”, Краснодарский край
17. Пирогова Татьяна Васильевна, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО ТД «Траст Капитал», г. Москва
18. Погадаев Анатолий Васильевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ИП «Дом Чая», г. Сочи
19. Сидорова Гулуза Харрасовна, (орденский знак «Золотая Звезда Мецената»)
ООО «Проектреставрация», г. Рязань
20. Сидоров Александр Анатольевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «ДиСси», г. Астрахань
21. Степанов Александр Васильевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО ПКФ «Спецстрой-7», г. Астрахань
22. Терентьев Сергей Сергеевич, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «ТерПус», Р. Коми г. Печора
23. Филатов Владимир Александрович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ЗАО «АМС-Агро», г. Москва
24. Хнанишев Михаил Петрович, (орденский знак «Золотая Звезда Славы»)
ООО «Транзит», Р.Коми г. Усинск
 
 
В ЦЕРЕМОНИИ УЧАСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА
БФ «Национальное достояние»

Георгиади Ксения Анестовна - заслуженная артистка России
Зельдин Владимир Михайлович - народный артист СССР
Илюхин Виктор Иванович - депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета по безопасности
Пятков Александр Александрович - Народный артист России
Саркисьянц Георгий Георгиевич - заслуженный деятель культуры, спортивный комментатор
Столяров Станислав Петрович - профессор, заслуженный учитель России
 
Ведущие церемонии:
диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Евгений Суслов
диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Татьяна Судец

Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007) Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
Церемония награждения (декабрь 2007)   Церемония награждения (декабрь 2007)
 
ВЫСШИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ


МЕРОПРИЯТИЯ



 



Фонд "Национальное достояние"
© 2014
Новости | О Фонде | События | Лауреаты наград| Процедура номинирования +7 (495) 664-97-33
ndros@ndros.ru