На главную страницу Поиск Обратная связь Карта сайта






+7 (495) 664-97-33, 664-97-55
 
МЕНЮ САЙТА:

ЛАУРЕАТЫ НАГРАД









АНОНСЫ:

 

Реквизиты для участия в благотворительных программах фонда:
БФ "Национальное достояние"
ИНН: 7724300940
КПП: 772401001
Р/сч.: 40703810200970026435 в КБ "Юниаструм Банк" (ООО)
К/сч.: 30101810245250000230
БИК: 044525230


31.10.2007 - Торжественная церемония награждения (октябрь 2007)


 31 октября 2007 года Благотворительный фонд «Национальное достояние» провел Торжественную церемонию награждения высшими общественными наградами в области меценатства, благотворительности, социальной политики, общественных и государственных достижений – орденами «Священная Держава», «Рубиновый Крест Славы» и «Золотая Звезда Славы» Лауреатов 2007 года.

Лауреаты БФ «Национальное достояние» 2007 года
  1. Архипов Евгений Юрьевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО Строительная Корпорация “ТРУД” г. Челябинск
  2. Березкин Геннадий Борисович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО “Торговый дом Рассвет” г. Петропавловск-Камчатский
  3. Бутов Сергей Иванович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО «Нефтекумскагросервис» г. Нефтекумск
  4. Гончаров Николай Анатольевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО ППИ «Защита» г. Нижний Тагил
  5. Дегтярев Александр Викторович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО “ГЕУР” г. Челябинск
  6. Захаров Юрий Александрович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») член-корр. РАН, заслуженный деятель науки. г. Кемерово
  7. Кабалоев Казимир Кантемирович (орденский знак «Рубиновый Крест Славы») Дирекция строительства Высотного комплекса г. Москва
  8. Новожилов Борис Иванович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО «Анира» г. Кострома
  9. Погадаев Владислав Михайлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ЗАО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» г. Екатеринбург
  10. Прохоренко Виктор Васильевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО «Фаэтон» г. Южно-Сахалинск
  11. Суханов Геннадий Анатольевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО АК «Золото Черноземья» г. Орёл
  12. Усенко Борис Михайлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО «Мебельный Центр «Гранит» г. Екатеринбург
  13. Федулов Андрей Владиславович (орденский знак «Священная Держава») ЗАО «Строительное управление №12» г. Санкт-Петербург
  14. Фёдоров Игорь Михайлович (орденский знак «Священная Держава») ЗАО «Строительное управление №12» г. Санкт-Петербург
  15. Чилингаров Артур Николаевич (орденский знак «Священная Держава») Заместитель председателя Государственной Думы РФ г. Москва
  16. Щеглова Валентина Андреевна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ЗАО КФ «Шахтинский универмаг» г. Шахты
  17. Юзбеков Зейдула Кадималиевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Международная Академия Возникающих Рынков, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова г. Москва
  18. Яковлева Светлана Анатольевна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Страховая Компания «Северная Казна» г. Екатеринбург
В ЦЕРЕМОНИИ УЧАСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА
БФ «Национальное достояние»

Георгиади Ксения Анестовна - заслуженная артистка России
Зельдин Владимир Михайлович - народный артист СССР
Илюхин Виктор Иванович - депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета по безопасности
Пятков Александр Александрович - Народный артист России
Саркисьянц Георгий Георгиевич - заслуженный деятель культуры, спортивный комментатор
Столяров Станислав Петрович - профессор, заслуженный учитель России
Мессерер Борис Асафович - Народный художник России, Сопредседатель Попечительского Совета фонда

Ведущие церемонии:
диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Евгений Суслов
диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Татьяна Судец

 
ВЫСШИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ


МЕРОПРИЯТИЯ



 



Фонд "Национальное достояние"
© 2014
Новости | О Фонде | События | Лауреаты наград| Процедура номинирования +7 (495) 664-97-33
ndros@ndros.ru