На главную страницу Поиск Обратная связь Карта сайта






+7 (495) 664-97-33, 664-97-55
 
МЕНЮ САЙТА:

ЛАУРЕАТЫ НАГРАД









АНОНСЫ:

 

Реквизиты для участия в благотворительных программах фонда:
БФ "Национальное достояние"
ИНН: 7724300940
КПП: 772401001
Р/сч.: 40703810200970026435 в КБ "Юниаструм Банк" (ООО)
К/сч.: 30101810245250000230
БИК: 044525230


31.05.2007 - Торжественная церемония награждения (май 2007)


31 мая 2007 года, в Архиерейском зале Храма Христа Спасителя, Благотворительный фонд "Национальное достояние" провел Торжественную церемонию награждения Лауреатов 2007 года высшими общественными наградами в области меценатства, благотворительности, социальной политики, общественных и государственных достижений – орденскими знаками «Священная Держава», «Рубиновый Крест Славы», «Золотая Звезда Славы» и медалью «За Самоотверженный Труд».

Лауреаты БФ «Национальное достояние» 2007 года

  1. Кобзон Иосиф Давыдович (орденский знак «Священная Держава») – Председатель Комитета Государственной Думы РФ по культуре, г. Москва;
  2. Кырин Николай Васильевич (орденский знак «Священная Держава») – генеральный директор АОЗТ «Матвеевское», Московская обл.;
  3. Громов Борис Всеволодович (орденский знак «Рубиновый Крест Славы») – Губернатор Московской области, г. Москва;
  4. Карсанова Тамирида Казбулатовна (орденский знак «Рубиновый Крест Славы») – Президент ЗАО «Тома Лтд.» , г. Москва;
  5. Кузнецов Александр Юрьевич (орденский знак «Рубиновый Крест Славы») – генеральный директор ООО «Регионстройинвест», г. Москва;
  6. Азаев Юрий Лиджиевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Заслуженный врач России, Кандидат медицинских наук, Помощник президента республики Калмыкия г. Москва;
  7. Беланова Раиса Михайловна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Директор ООО «Равол», г. Подольск;
  8. Бокая Валентина Георгиевна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор ООО «Центр Стоматологии», г. Омск;
  9. Воронков Денис Константинович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор ООО «Алупласт РУС», Домодедовский р-он, Московская обл.;
  10. Зоренко Петр Олиянович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Председатель СПК РК «ЗАРЯ» г. Мурманск;
  11. Кононов Юрий Николаевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор, главный врач ОАО Санаторий «Металлург», г. Ижевск;
  12. Кулагин Николай Иванович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор ОАО «Ленметрогипротранс», г. Санкт-Петербург;
  13. Лавленцев Александр Сергеевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Председатель Совета директоров Группы Компаний «АРКС», г. Москва;
  14. Лиев Адельгерий Амербиевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор Санаторий «Луч», г. Кисловодск;
  15. Мариупольский Михаил Федорович (орденский знак «Священная Держава») генеральный директор ЗАО «Завод ячеистого бетона», г. Барнаул;
  16. Наумов Владимир Наумович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Президент Национальной Академии Кинематографических искусств и наук России, г. Москва;
  17. Паздников Виктор Михайлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Директор ООО «РемСпецСтрой», г. Первоуральск;
  18. Перегудов Сергей Геннадьевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Начальник Управления Главгосэкспертизы России по Красноярскому краю г. Красноярск;
  19. Погосов Владимир Гургенович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Президент ОАО КБ «ФУНДАМЕНТ-БАНК», г. Москва;
  20. Трипутин Владимир Святославович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») директор ОАО «Мосинжбетон», г. Москва;
  21. Тявкин Виктор Павлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») главный врач ГУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер», г. Самара;
  22. Чернышев Алексей Владимирович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор ООО «Финзим», г. Москва;
  23. Янчук Евгений Евгеньевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») генеральный директор ЗАО НТЦ «Рисса», г. Москва;
  24. Криуленко Людмила Николаевна (медаль «За Самоотверженный Труд») зам. Директора по лечебной работе ПСЛ «Сосновый Бор», г. Кострома;
  25. Фрадков Григорий Фалкович (медаль «За Самоотверженный Труд») заведующий центром Ленинградская областная клиническая больница «Центр планирования семьи и репродукции», г. Санкт-Петербург;
  26. Сережин Александр Герасимович (медаль «За Самоотверженный Труд») Талдомский щебеночный завод п. Талдом.

В ЦЕРЕМОНИИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

НФ «Национальное достояние» :

Анофриев Олег Андреевич – Народный артист РФ;

Георгиади Ксения Анестовна – заслуженная артиска России;

Зельдин Владимир Михайлович - народный артист СССР;

Илюхин Виктор Иванович – депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета по безопасности;

Саркисьянц Георгий Георгиевич – Заслуженный деятель культуры, спортивный комментатор;

Мессерер Борис Асафович - Народный художник РФ, Член-корреспондент Академии Художеств РФ, Лауреат Государственной премии РФ;

Мовсесян Георгий Викторович - композитор, народный артист РФ;

Носик Владимир Бенедиктович - Заслуженный артист России, актер малого государственного академического Театра России

Пятков Алексей Александрович - Народный артист России

Ведущие церемонии:

диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Евгений Суслов;

диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России – Татьяна Судец.

Контактная информация: Сикорский Александр (495) 783-23-76.

 
ВЫСШИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ


МЕРОПРИЯТИЯ



 



Фонд "Национальное достояние"
© 2014
Новости | О Фонде | События | Лауреаты наград| Процедура номинирования +7 (495) 664-97-33
ndros@ndros.ru