На главную страницу Поиск Обратная связь Карта сайта






+7 (495) 664-97-33, 664-97-55
 
МЕНЮ САЙТА:

ЛАУРЕАТЫ НАГРАД









АНОНСЫ:

 

Реквизиты для участия в благотворительных программах фонда:
БФ "Национальное достояние"
ИНН: 7724300940
КПП: 772401001
Р/сч.: 40703810200970026435 в КБ "Юниаструм Банк" (ООО)
К/сч.: 30101810245250000230
БИК: 044525230


23.08.2007 - Торжественная церемония награждения (август 2007)


23 августа 2007 года, в Архиерейском зале Храма Христа Спасителя, Благотворительный фонд "Национальное достояние" провел Торжественную церемонию награждения Лауреатов 2007 года высшими общественными наградами в области меценатства, благотворительности, социальной политики, общественных и государственных достижений – орденскими знаками «Священная Держава», «Золотая Звезда Славы» и медалью «За Самоотверженный Труд».

Лауреаты БФ «Национальное достояние» 2007 года

  1. Шаевич Адольф Соломонович (орденский знак «Священная Держава») Главный раввин России, г. Москва;
  2. Арахтин Сергей Иванович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО “Институт Гипромостстрой”, г. Новосибирск;
  3. Биндер Олег Лазаревич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО Гипротюменнефтегаз, г. Тюмень;
  4. Ветер Владимир Владимирович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО НПП «ВАЛОК», г. Липецк;
  5. Гавронский Анатолий Петрович (медаль «За Самоотверженный Труд») ООО ОП « Бригада», г. Петрозаводск;
  6. Дедков Николай Павлович (медаль «За Самоотверженный Труд») Центр стандартизации, метрологии и сертификации, г. Мурманск;
  7. Денисова Любовь Рудольфовна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») «Строим Вместе-Любимый Дом», г. Пермь;
  8. Игнатова Светлана Ильинична (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО Селекционно-семеноводческая Агрофирма “Ильинична”МО, г. Мытищи;
  9. Кабанов Сергей Анатольевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ГОУСПО СПб колледж «Станкоэлектрон», г. Санкт-Петербург;
  10. Кривобок Сергей Игоревич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Группа компаний “АНСИОМ”, г. Новороссийск;
  11. Кибальчич Олег Николаевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ПТА «Деловое Сотрудничество», г. Брянск;
  12. Коцарь Анатолий Леонидович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО «Сибэкспоцентр», г. Иркутск;
  13. Кубарь Василий Васильевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО «Уренгойкапремстроймонтаж», г. Новый Уренгой;
  14. Любавская Людмила Ивановна (орденский знак «Золотая Звезда Славы») филиал Российского государственного торгово-экономического университета, г. Новосибирск;
  15. Матвеева Валентина Стефановна (медаль «За Самоотверженный Труд») хирург-онколог, г. Воронеж;
  16. Мухалов Вячеслав Сергеевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Стоматологический центр “Ювенис” г. Владивосток;
  17. Осипов Владимир Дмитриевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») «Сатро–Паладин СБ», г. Москва;
  18. Павлов Николай Семенович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Главное управление Банка России по Оренбургской области, г. Оренбург;
  19. Панков Иван Григорьевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Рязанский институт (филиал) ГОУ ВПО «Московский государственный открытый университет», г. Рязань;
  20. Пашенцев Владимир Федорович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Филиал ОАО «ВТБ», г. Белгород;
  21. Пидник Юрий Александрович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ЗАО «Управление №10 Метростроя», г. Санкт-Петербург;
  22. Пилькевич Валерий Ванифатьевич (медаль «За Самоотверженный Труд») ООО «АРКАДА- 64», г. Краснодар;
  23. Пучинский Ефим Ефимович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО “Медицинский центр “ТАФИ - Диагностика”, г. Биробиджан;
  24. Романов Евгений Алексеевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО МО “Вертикаль”, г. Красногорск;
  25. Столяров Станислав Петрович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ГОУ СПО МО “Орехово-Зуевский Бизнес-Колледж им. Саввы Морозова”, г. Орехово-Зуево;
  26. Степанян Рафаэль Ервандович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО “АЛАРЕС” МО, Люберецкий р-н, п. Малаховка;
  27. Соколов Сергей Михайлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО «Гипротюменнефтегаз», г.Тюмень;
  28. Соколов Николай Николаевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО ЦНПО «Каскад», г. Мирный;
  29. Сикорский Валерий Владимирович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ОАО Комсоцбанк «Бумеранг», г. Череповец;
  30. Сомов Александр Владимирович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО “Часпром М”, г. Москва;
  31. Хливненко Виталий Федорович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО « Севзаппромстрой», г. Санкт-Петербург;
  32. Хлюпин Олег Сергеевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») Свердловская область;
  33. Федулов Андрей Владиславович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ЗАО «Строительное управление №12», г. Санкт-Петербург;
  34. Фёдоров Игорь Михайлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ЗАО «Строительное управление №12», г. Санкт-Петербург;
  35. Чиков Владимир Павлович (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО «Город», г. Волжский;
  36. Шумских Александр Дмитриевич (орденский знак «Золотая Звезда Славы») ООО НПП «Диапазон», г. Новосибирск.


В ЦЕРЕМОНИИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

БФ «Национальное достояние» :

Георгиади Ксения Анестовна – заслуженная артиска России;

Зельдин Владимир Михайлович - народный артист СССР;

Саркисьянц Георгий Георгиевич – Заслуженный деятель культуры, спортивный комментатор;

Илюхин Виктор Иванович - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель Председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности

Пятков Алексей Александрович - Народный артист России


Ведущие церемонии:

диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России - Евгений Суслов;

диктор Центрального телевидения, заслуженный артист России – Татьяна Судец.

Контактная информация: Сикорский Александр (495) 783-23-76.

 
ВЫСШИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ


МЕРОПРИЯТИЯ



 



Фонд "Национальное достояние"
© 2014
Новости | О Фонде | События | Лауреаты наград| Процедура номинирования +7 (495) 664-97-33
ndros@ndros.ru